Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Люди и мнения      >

Утвержден президентский план поддержки социально-ориентированных НКО

В соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 года № 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» в 2015 году будут проведены три конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям.

Организации-операторы, организующие конкурсы, и тематика проектов указаны в приложении к Распоряжению.

Вся информация о проведении конкурсов и оформлении заявочных документов будет размещена на официальном сайте Общественной палаты Российской Федерации и сайтах организаций-операторов.

В соответствии с Распоряжением Общественной палате Российской Федерации и общественным палатам субъектов Российской Федерации поручено обеспечить необходимое информационное сопровождение конкурсов.

По всем вопросам, касающимся проведения конкурсов по выделению грантов, рекомендуем обращаться в организации-операторы по контактным данным, которые будут указаны на их официальных сайтах.

Распроряжение Президента РФ от 01.04.2015 г. № 79-рп

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ