Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В «ДоброЦентре» отметили масленницу и проводили зиму

С понедельника по всей стране началась масленичная неделя. По-своему участвовали в этом празднике и проводе зимы хозяева и гости "ДоброЦентра" в Саратове. Здесь собрались добровольцы нескольких общественных организаций: молодые и активные ребята из проекта "ДоброЦентр" и волонтеры отряда "Забота"Саратовского регионального детского благотворительного общественного фонда Савва, СОО ВОО «Союза добровольцев России», активисты колледжа имени Ю. А. Гагарина, а также гостеприимные руководители фонда «Савва».

В кампании таких замечательных людей время проходит интересно и полезно, а новые идеи рождаются легко и непринуждённо. Так председатель  благотворительного фонда «Савва», член Общественной палаты области Ольга Коргунова организовала конкурс на лучшие блины с призами и подарками для победителей. А памятных сувениров и хорошего настроения хватило всем желающим.  Прошла веселая игротека, были волонтеры из многодетных семей Орловых и Бардиных. Активное участие, как в подготовке мероприятия, так и непосредственно в гуляниях принял руководитель ивантеевского отделения "ДоброЦентра" Константин Дрёмов.  Состоялся также сеанс поздравления по скайпу друзей с "Доброцентров" в муниципальных образованиях области, которых в настоящее время - 15.

Победителем в конкурсе на лучшие блины стал Саша Бардин. Следует отметить, что он десятый ребенок в большой семье Бардиных и сам испек блины для друзей.

Своими впечатлениями поделилась сопредседатель Союза Добровольцев и руководитель проекта "ДоброЦентр" Анастасия Эльфенбайн: «Масленица - замечательный, яркий и светлый праздник. И я рада, что сегодня мы смогли отметить ее с нашими добровольцами. Они много работают и здорово, что есть очередной повод сказать им спасибо и весело провести время вместе».

Все участники высказали пожелание встречаться чаще и сделать подобные встречи доброй традицией для работы и отдыха.

dobro-8c dobro-FI dobro-M dobro-qg

Источник информации: Фонд "Савва".

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ