Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем!!!

Члены саратовского отделения организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», саратовские спортсмены-паралимпийцы Андрей Фимин, Игорь Васильчук, Тимур Нугманов и Петр Бакалкин с тренером Александром Гераськиным приняли участие в Чемпионате России по пауэрлифтингу для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму штанги лежа) среди лиц с ПОДА среди мужчин и женщин прошел с 25 по 31 января 2016 года в г. Алексин на параолимпийской базе РУТБ "Ока".
На соревнованиях Саратов представляли воспитанники областного спортивного центра развития адаптивной физической культуры и спорта Андрей Фимин, Игорь Васильчук, Тимур Нугманов и Петр Бакалкин. Тренирует спортсменов Александр Гераськин. На соревнованиях команда завоевала 4 место. В категории 59 кг Андрей Фимин занял 3 место, где взял вес 135 кг. 2 место в своей категории занял Игорь Васильчук с результатом 145кг. Тимур Нугманов выступал в категории 65 кг и занял 8 место с результатом 100 кг. Петр Бакалкин в категории 72 кг показал результат 90 кг.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ