Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Борис Шинчук о настроении на избирательных участках

Борис Шинчук о настроении на избирательных участках:

- Сегодня, в главный день голосования 11 сентября, посетил 53 школу, которая находится в Заводском районе Саратова. Там находится четыре избирательных участка: УИК 45, УИК 46, УИК 47, УИК 48. Заметил, что среди членов комиссии и наблюдателей преобладающее число составляют очаровательные женщины, в связи с чем, рекомендовал наблюдателям-мужчинам поухаживать за дамами, угостить их конфетами и так далее. Все конечно смеялись.

Я поговорил со всеми - всё нормально на участках, обстановка спокойная, настроение хорошее у людей. Народ идёт и идёт голосовать! Кстати, в этой 53-ей школе изумительный музей, посвящённый нашим героическим зенитчицам.

После этого поехал в 15-ю школу-лицей, где у нас УИК 62, 63, 64 расположены. Тоже со всеми разговаривал, поздоровался и с Вячеславом Максютой, который там находится в качестве доверенного лица от Михаила Исаева. С представителями всех партий пообщался. Обошёл все три избирательных участка – хорошая атмосфера, общаемся, делимся позитивом. Приглашают приезжать ещё.

А уж когда я сказал, что учился три года в этой школе, которой в этом году исполняется 90 лет, тут уж приглашения посыпались от всех учителей. Конечно, школа стала неузнаваемой! Внешне вижу, когда подошёл: вот она, та школа, в которой я когда-то учился. Она, правда, тогда была раньше обшарпанная такая, кирпичная. А сейчас красиво-оштукатуренные стены, а внутри так красиво всё, пристройка замечательная. И мы ведь когда-то занимались спортом рядом на разрушенном стадионе «Волга», а сейчас смотрю: аж сердце сжимается от восторга – какой же молодец Вячеслав Володин, как он этот стадион преобразил! Мы когда там в детстве гоняли в футбол – в такой грязи возились! Сейчас всё чисто, отстроено, убрано – со многими спорт-объектами центральных районов может посоперничать стадион! И я с такой ностальгией и таким удовольствием смотрел на всё это! И было, конечно, очень приятно пообщаться с людьми в Заводском районе.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ