Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

В Саратове почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День памяти и скорби. В память о начале Великой Отечественной войны проводится ежегодная международная акция «Свеча памяти» - по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

В Саратове ровно в 4 часа 22 июня в Парке Победы жители города приняли участие в акции «Свеча памяти» и почтили память 27 000 000 советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. Участники акции колонной прошли с зажженными лампадами к Вечному огню Парка Победы и возложили у подножья мемориала горящие свечи.

Председатель Общественной палаты Саратовской области, Председатель Саратовского регионального отделения «Ассамблеи народов России» Борис Шинчук традиционно принял участие в акции вместе с членами Общественной палаты и регионального отделения «Ассамблеи народов России».

Также Активисты «Молодой Гвардии» из тысяч свечей выстроили «огненную картину, посвященную матерям, провожавшим своих сыновей на фронт.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ