Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Состоялась церемония открытия мемориальной доски памяти погибшего в специальной военной операции на Украине подполковника Дмитрия Савченко

Вчера в лицее № 24 им. М.М. Расковой Кировского района состоялась церемония открытия мемориальной доски памяти погибшего в специальной военной операции на Украине подполковника Дмитрия Савченко.

Дмитрий Александрович учился в средней школе № 24. Потомственный военный, в 1995 году участвовал в боевых действиях на территории Дагестана, Чеченской Республики в составе подразделения СОБР. Звание подполковника присвоено на службе в спецподразделении Управления федеральной службы по наркоконтролю.  По зову сердца встал на защиту мирных граждан в Украине.

Почтили память и выразили дань уважения родные, близкие и сослуживцы Дмитрия Александровича, глава администрации Кировского района Сергей Пилипенко, председатель правления региональной общественной организации ветеранов-защитников государственной границы "Часовые Родины", член Общественной палаты Саратовской области Андрей Малышев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Ерёмин, помощник начальника Управления Росгвардии по Саратовской области по работе с ветеранами Сергей Дащенко, учащиеся и педагоги школы, жители района. Присутствующие возложили цветы и почтили память минутой молчания.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ