Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника, организованное Саратовской областной организацией Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации. В торжестве приняли участие Председатель Общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук и члены Общественной палаты: Сергей Прохоров и Татьяна Топилина.

Председатель Общественной палаты обратился к участникам с приветственным словом. Он поздравил медиков с их профессиональным праздником и поблагодарил за их неоценимый труд, который так значим для каждого из нас, их самоотверженность и профессионализм, которые сохраняют нам здоровье, а порой и жизнь.

Борис Шинчук отметил, что среди членов Общественной палаты также есть работники здравоохранения. А в предыдущие два года интенсивной работы, которая велась в сфере здравоохранения в связи с распространением коронавирусной инфекции, Общественная палата области активно оказывала помощь медицинским работникам, организуя различные акции в их поддержку в такое тяжелое время.

После этого Председатель Общественной палаты Борис Шинчук вручил врачам благодарности Общественной палаты Саратовской области.

По окончании данного мероприятия Председатель также поздравил с Днем медицинского работника врачей 1-й городской клинической больницы имени Гордеева.

Членов Общественной палаты с 1-й клинической связывают давние отношения: на период пандемии, когда больница стала ковидным госпиталем, они взяли над ней шефство. Так, например, даже в период новогодних праздников медики не остались без внимания: для них была организована праздничная елка, приехал Дед Мороз, и работникам были вручены подарки.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ