Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Члены Общественной палаты поощрены Благодарностями Избирательной комиссии Саратовской области

21 января 2022 года члены Общественной палаты приняли участие в круглом столе, организованном Избирательной комиссией Саратовской области.

В рамках заседания обсуждались вопросы сотрудничества Общественной палаты и Избирательной комиссии при проведении выборов в 2022 году, намечены цели деятельности и озвучены проблемы, требующие решения.

Председатель Избирательной комиссии Ирина Романова поблагодарила общественников за плодотворное сотрудничество и помощь в проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и вручила Благодарности Избирательной комиссии.

За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на территории Саратовской области Благодарность Избирательной комиссии Саратовской области объявлена Руководителю ГУ «Аппарат Общественной палаты Саратовской области» Прохоровой Людмиле Анатольевне и членам Общественной палаты:

  1. Шинчуку Борису Леонидовичу;
  2. Богдановой Валентине Викторовне;
  3. Степанову Александру Алексеевичу;
  4. Максюте Вячеславу Анатольевичу;
  5. Синицыну Антону Валентиновичу;
  6. Низовцеву Александру Ивановичу;
  7. Косяну Араику Карибовичу.
< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ