Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Общественные наблюдатели: общественники посетили Новобурасский район области

11 августа Новобурасский район посетили представители регионального общественного штаба по наблюдению за выборами в 2021 году: ответственный за общественных наблюдателей Саратовского одномандатного избирательного округа №163 Валентина Богданова и ответственный за общественных наблюдателей Новобурасского муниципального района Саратовской области Денис Соболев.
Целью общественного наблюдения является защита прав граждан и законности избирательного процесса. Деятельность наблюдателя призвана оказывать содействие избирательным комиссиям в реализации честных и прозрачных выборов.
В Новобурасском районе почетную миссию наблюдения за порядком проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 от общественных организаций будут выполнять 50 наблюдателей.
В ходе встречи представители Общественной палаты Саратовской области уточнили адреса участковых избирательных комиссий расположенных в районе, сверили списки общественных наблюдателей, осмотрели помещения для голосования на предмет удобства и безопасности в процессе проведения выборов.
В завершении своего визита передали «Памятки наблюдателя», которые впоследствии будут вручены каждому общественному наблюдателю вместе с направлением на избирательный участок.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ