Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

В Общественной палате Саратовской области состоялся диалог общественных советов по благоустройству Набережной Космонавтов и микрорайона Улеши с представителями городской администрации

Рабочая группа "Общественный совет-64" в Общественной палате Саратовской области на своем заседании рассмотрела два волнующих жителей города вопроса: состояние ливневой канализации в микрорайоне Улеши и благоустройство Набережной Космонавтов. За "круглым столом" в Палате собрались представители всех заинтересованных сторон: Общественные советы микрорайонов, руководители структурных подразделений мэрии, районных администраций, компаний "Водосток" и "Межрегионстрой".
Целью "круглого стола" было собрать чиновников и общественников в одном месте в одно время, чтобы в итоге найти компромиссное решение по каждой из проблем. В целом результат можно считать положительным, общественники и чиновники наконец-то увидели и услышали друг друга.
Рабочая группа "Общественный совет-64" решила продолжить обсуждение обозначенных проблем на одном из заседаний комиссии Палаты по предпринимательству и ЖКХ.
Фото взято с сайта https://view-photo.ru/

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ