Горячая линия: +7 (8452) 277-567
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Комиссия по экономике и предпринимательству строительству, ЖКХ, транспорту и дорожной инфраструктуре, мониторингу социально-экономического развития области провела свое первое заседание

Перед началом работы комиссии председатель Общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук вручил удостоверения членов палаты и поздравил общественников с началом работы.
Председатель комиссии Елена Герчикова познакомила комиссию с проектом плана работы на 2021 год. В него вошли рассмотрение итогов социально-экономического развития региона, вопросы формирования налогооблагаемой базы на основе управления нежилыми объектами, проблемы сельскохозяйственного производства.
Также комиссия планирует изучить доступность общественного транспорта для людей с ограниченными возможностями, промониторить обеспечение жильем отдельных категорий граждан, благоустройство территорий как фактор развития малого бизнеса и другие вопросы, связанные с социально-экономическим развитием региона и благополучием жителей.
В ходе заседания члены комиссии вносили свои предложения в план работы. так в него включили рассмотрение хода реконструкции Набережной Космонавтов в Саратове, строительство объектов соцсферы в новых микрорайонах, возможность открытия торгового дома в Узбекистане, развитие творческих индустрий и другие вопросы.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ