Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

На площадке Общественной палаты Саратовской области прошло награждение участников художественной акции “Нашествие белых медведей”

Встречу открыла председатель фонда “Савва” Ольга Коргунова, рассказав детям о важности участия в подобных акциях. Юные художники с удовольствием поучаствовали в дискуссии на тему экологии и окружающий среды, организованной председателем.

Акция была приурочена ко “Дню защиты белых медведей”, который ежегодно отмечается 27 февраля во всем мире. Воспитанники художественной студии Ирины Мельниковой, участники конкурса, также получили подарки для творчества от фонда “Савва”: краски и бумага для эскизов - то, что необходимо художникам!

В рамках встречи была также отмечена необходимость участия семьи и ближнего окружения в воспитании и развитии ребенка. Семья Кормилицыных - давние друзья фонда, активные волонтеры, получили ценные подарки за участие в деятельности фонда и вклад в развитие института семьи и материнства.

Приятными подарками были отмечены Ирина Мельникова - художница и руководительница детской изостудии, друг и наставник фонда и Ольга Лисицына - общественник, куратор волонтерских программ “Савва”.

Данная встреча стала завершающим мероприятием в рамках проекта “Родительский дом. Учимся жить вместе” и началом новой плодотворной работы над грядущими семейными проектами совместно с Ириной и психологами фонда.

 

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ