Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Закончился срок полномочий Общественной палаты Саратовской области действующего созыва

Дорогие друзья!

Заканчивается срок полномочий Общественной палаты Саратовской области действующего созыва. Обращаюсь сегодня к вам как к моим коллегам, с которыми мы вместе проработали почти три года.

За это время много удалось сделать! Вместе с вами мы старались быть на острие событий, отвечать запросам времени, старались сообща отвечать на его вызовы.

Мы выезжали в районы области, встречались с общественниками, проводили рейды. И добивались исправления выявленных недостатков. Мы рассматривали на заседаниях комиссий, на гражданских форумах наиболее проблемные вопросы из разных сфер жизни.

Могу добавить, что наши предложения слышат не только в Саратовской области. На днях Общественная палата России рассмотрела поднятую на нашем Гражданском форуме 2020 года проблему подготовки водителей в автошколах и связанные с этим вопросы безопасности дорожного движения.

К сожалению, пандемия нового коронавируса во многом осложнила планы, но мы не растерялись! Все вместе нашли возможность поддержать земляков, малообеспеченные семьи, и не только их. Так же вместе дежурили в созданном на время локдауна ситуационном центре, помогали выбираться жителям области из сложных ситуаций. Подготовили 20 тысяч общественных наблюдателей на голосование по поправкам в Конституцию.

Эти три года мы трудились вместе. Уверен, так будет и дальше. Ведь полномочия одного состава палаты прекращаются, но сформирован новый состав, и в нем я вижу немало знакомых лиц! Так что есть уверенность, что в лучших начинаниях будет продолжена преемственность.

Спасибо всем, с кем мы трудились в прежнем составе палаты! Уверен, что каждый из тех, кто не вошел в новый состав палаты, будет возможность продолжить деятельность в ее составе советниками, помощниками, экспертами. Ваш опыт очень важен!

Спасибо за совместную работу, за интересные совместные годы созидания и взаимопомощи! Желаю всем отличного настроения и доброго здоровья! Не ставлю точку, пусть будет многоточие...
С уважением, Б.Л. Шинчук

 

 

 

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ