Горячая линия: +7 (8452) 277-567
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Национальная премия «Бизнес-успех». Мнение экспертов.

Оргкомитет регионального этапа национальной предпринимательской премии знакомит жителей области с экспертами и партнерами «Бизнес-Успеха».
На вопросы модератора Премии Всеволода Хаценко ответили Варвара Даньшина, учредитель ИРБиС, и Александр Степанов, руководитель межкомиссионной группы Общественной палаты области по мониторингу социально-экономического развития региона.
Какие у Вас ожидания от конкурса?
А. С: «Лично мои ожидания, как эксперта - получить дополнительную информацию: об уровне развития МСП и его устойчивости в непростой период пандемии; эффективности действий по совершенствованию функционирующих и становлению новых бизнесов в различных отрас¬лях и сферах; эффективности мер со стороны государственных и муниципальных структур по поддержке и сохранению малого и среднего предпринимательства. Есть уверенность, что будут предложены интересные проекты, инновационные продукты и услуги. А креатив в молодежной среде МСП следует поддержать как в рамках настоящего конкурса, так и в дальнейшем».
В. Д. «В Институте Развития Бизнеса и Стратегий в процессе обучения мы придерживаемся двух основных принципов: «учиться у лучших» и «ловить и использовать все возможности». В конкурсе «Бизнес-успех» - эти два принципа сочетаются. Надеюсь, что участники откроют новые возможности для своего дела: найдут партнеров, единомышленников, увидят пути для развития и трансформации (что особенно актуально в условиях пандемии), получат поддержку и вдохновение. Важно и то, что участники услышат выступления авторитетных спикеров: предпринимателей, бизнес-тренеров, консультантов и почерпнут для себя большой объем информации, которая поможет им в развитии и продвижении своего дела. И, конечно, всегда верим в победу наших ребят!»
Зачем предпринимателям участвовать в премии «Бизнес-Успех»?
А. С.: « «Бизнес-успех» - это отличная возможность проверить себя и собственные силы по продвижению продукции или услуги, одновременно изучая опыт коллег по реализации бизнес проектов использование ими маркетинговых инструментов по обеспечению устойчивости и развитию бизнесов в различных секторах в сложных условиях существующих сегодня ограничений».
В. Д.: «Национальная премия «Бизнес-успех» - это мощная поддержка для бизнеса, особенно начинающего, – это и медиаподдержка, и возможность услышать мнения, взгляды, перенять опыт известных бизнес-тренеров и консультантов. Ну и, конечно, у каждого есть шанс на победу и получение очень важных и нужных для любого бизнесмена призов. Уверена, что для многих участников эта премия станет отправной точкой для нового этапа развития».
Внимание! Для того чтобы стать участником национальной премии необходимо зарегистрироваться на сайте «Бизнес-успеха» до 4 декабря по ссылке https://bsaward.ru/

Дополнительная информация о конкурсе по телефону: 89173179556.

Информационный партнер @kitmediaholding «КИТ-Медиа Холдинг».
Генеральный партнер АО «Экономбанк».

Заяви о себе и своём бизнесе на всю страну!
Бесплатное участие.

 

 

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ