Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Главный редактор Книги Памяти Георгий Фролов отметил свой 95-й день рождения

У Георгия Васильевича в день юбилея было много поздравлений, и одно из них - председателя Общественной палаты области Бориса Шинчука и членов палаты - коллег Георгия Фролова по общественной жизни. В поздравительном адресе говорится:

"Дорогой наш Георгий Васильевич!

Разрешите поздравить Вас с Днем рождения! Для вас и для всех представителей поколения, прошедшего дорогами Великой Отечественной войны этот праздник обязательно связан с памятью о том героическом времени, о подвигах, которые совершали Вы и ваши однополчане, о товарищах, которых уже нет рядом с нами. Это светлая память, которая полна восхищения и гордости за Вас и Ваше поколение победителей - воинов, защищавших Родину от врага, строителей, восстановивших разрушенную страну, педагогов, которые вели и ведут за собой всё новые поколения.

Ваш созидательный вклад в становление и развитие новой России невозможно переоценить! Как и все годы, Вы - на передовой. "Книга Памяти Саратовской области", которую Вы возглавили, стала настоящей летописью славной истории и героических побед нашего региона. В ней собраны сведения, которые обязан знать каждый наш земляк, это неиссякаемый источник гордости за жизнь и дела наших отцов и дедов!

Сегодня Вы - пример общественного служения Отечеству. В Общественной палате Ваши голос и мнение как человека, обладающего неоспоримым авторитетом, всегда значимы и весомы. Мы Вас любим, как нашего друга и замечательного человека,гордимся Вами как настоящим Героем и защитником Отечества!


В этот замечательный день от лица Общественной палаты Саратовской области, лично от себя желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, любви! Пусть всегда рядом с Вами будут верные друзья и близкие люди, пусть для Вас всегда светит яркое солнце Победного Мая, а небо остается чистым. С днем рождения!"

 

 

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ