Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Татищевским наблюдателям вручены Почетные грамоты Общественной палаты Саратовской области

17 сентября 2020 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялась встреча общественности района с заместителем председателя Общественной палаты Саратовской области Валентиной Викторовной Богдановой.
Во встрече приняли участие заместитель главы администрации Татищевского муниципального района Арзамасцева Оксана Ивановна, председатель территориальной избирательной комиссии Татищевского муниципального района Матершева Олеся Сергеевна, председатель Общественного совета Татищевского муниципального района Степанова Ольга Григорьевна.
На встрече обсуждали значимый вклад общественности в проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
В Татищевском районе около 200 общественных наблюдателей в течение выборной кампании ежедневно находились на избирательных участках, принимали участие в организации и проведении голосования на дому, на придомовых территориях. Наблюдатели позволили сделать процесс голосования максимально открытым, прозрачным и легитимным, способствовали цивилизованному проведению выборов.
Результатом совместной работы по итогам Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России в Татищевском районе ни одного нарушения в процессе голосования выявлено не было.
За активную гражданскую позицию и участие в организации и проведении наблюдения за общероссийским голосованием по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации Почетной грамотой Общественной палаты Саратовской области были награждены:
Бусыгина Надежда Владимировна, житель с.Вязовка;
Калачева Анастасия Дмитриевна, житель с.Идолга;
Кожайкина Алена Алексеевна, житель р.п. Татищево;
Павлова Мария Анатольевна, житель с.Большая Ивановка;
Печенкин Никита Витальевич, житель с.Сторожевка;
Сафонов Павлел Геннадьевич, житель р.п.Татищево;
Ульянова Наталья Георгиевна, житель с.Сторожевка;
Федорова Алена Николаевна, житель с.Ягодная Поляна;
Чикунова Софья Мобудовна, житель с.Ягодная Поляна;
Юхмина Кристина Александровна, житель п.Садовый.
За эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации Благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации была объявлена:
Губановой Ольге Викторовне;
Капустиной Наталии Ивановне;
Князевой Ирине Сергеевне;
Парфеевец Татьяна Николаевне;
Яковлевой Ирине Сергеевне.
За успешную организацию и проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Саратовской области 1 июля 2020 года Благодарность избирательной комиссии Саратовской области членам участковых избирательных комиссий:
Булычевой Елене Владимировне;
Ковалевой Галине Васильевне,
Ульяновой Юлии Искяндяровне.
В заключение встречи заместитель главы администрации района Арзамасцева О.И. поблагодарила общественных наблюдателей и членов избирательных комиссий за эффективную и плодотворную работу и выразила надежду на дальнейшее активное участие жителей района в предстоящих избирательных кампаниях и жизни района в целом.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ