Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пресс-служба

Председатель Общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук посетил избирательный участок № 355, расположенный в спорткомплексе «Юность»

Как пояснила председатель УИК Наталья Войнова, в первой половине дня жителям территории участка можно было проголосовть непосредственно рядом с домом, чем и воспользовались 173 человека. Все бюллетени, заполненные на придомовой территории, находятся сейчас в сейф-пакетах и ждут своего часа, окончания голосования 13 сентября, когда их вскроют и голоса запротоколируют вместе с теми, которые комиссия извлечет из урн.

Сейчас на участке полностью готовы к основному дню голосования 13 сентября. На входе в участок проверяют температуру у посетителей, обрабатывают руки. Готовы к выдаче индивидуальные пакеты с масками, перчатками, ручками и салфетками для избирателей, дежурит полиция, на посту и наблюдатели.

Помещение для голосования просторное – это спортзал, в котором соблюсти требуемую дистанцию трудности не составляет. Урны правильно опечатаны, кабины готовы принять избирателей. Завтра их придет немало.

 

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ