Горячая линия: +7 (8452) 277-567
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

В Международный день «Врачи за мир» сотрудники Саратовской городской клинической больницы № 1 получили подарки от общественников и молодежных активистов

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил главный врач медучреждения, депутат областной думы Евгений Ковалев.

По его словам, акцию при поддержке волонтеров "МГЕР" и сети пекарен "Хороший хлеб" организовал член Общественной палаты Саратовской области и бизнесмен Илья Левин.

"Тогда, 6 августа, в день страшной трагедии в Хиросиме, ставшим отправной точкой акции "Врачи за мир", человечество столкнулось с новой неизведанной угрозой, и на острие борьбы с последствиями этого были врачи. Сегодня перед людьми всего мира снова возникла угроза –  пандемия коронавируса, и вновь врачи и медицинские работники самоотверженно и решительно встали на борьбу с ней", - рассказал Илья Левин.

В свою очередь, Евгений Ковалев выразил участникам акции признательность за проявленные внимание и поддержку.

"На врачей и медицинских работников сейчас ложится очень серьезная нагрузка и ответственность. Здорово, что представители Общественной палаты Саратовской области и "Молодой Гвардии" решили таким образом поддержать нас в этот нелегкий период, в такой знаменательный для всего мира день. Для коллектива это было приятным сюрпризом. Спасибо за внимание, оказанное нашим медицинским работникам", - отметил он.

Материал подготовила Юлия Клименко

https://www.vzsar.ru/news/2020/08/07/obschestvenniki-proveli-akciu-vrachi-za-mir-v-saratovskoy-bolnice.html

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ