Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Встреча поколений: постараемся навестить всех ветеранов спорта!

Продолжается совместная акция министерства молодежной политики и спорта Саратовской области, Олимпийского совета и Общественной палаты области. В ее рамках руководители министерства, а также известные общественники и спортсмены развозят по домам ветеранов продуктовые наборы и специальный выпуск Спортивного альманаха, посвященный воинам-спортсменам нашего региона.

Сегодня, 14 мая, председатель комиссии по спорте, физической культуре и молодежной политике Общественной палаты Саратовской области Илья Левин и министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов побывали в гостях у Ивана Артемовича Пилипчука.

«Цель таких визитов – поздравление с 75-летием Победы, поддержка, повышение настроения заслуженных людей. Одним из таких очень уважаемых людей является ветеран труда и спорта Иван Артемович Пилипчук. Иван Артемович - участник более 100 марафонов, факелоносец Эстафеты Олимпийского огня «Москва 1980» и саратовского этапа Эстафеты Олимпийского огня «Сочи-2014». На всех областных физкультурно-массовых мероприятиях можно увидеть его в первых рядах, с факелом Эстафеты в руках.
Акция по посещению ветеранов будет продолжена в течение мая!

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ