Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Борис Шинчук: Мы победим коронавирус и вернемся к нормальной мирной жизни!

Вчерашнее выездное заседание оперштаба при правительстве Саратовской области прошло в госпитале для больных коронавирусом, который развернут на базе Областного перинатального центра на улице Рабочей. Госпиталь полностью готов к приему пациентов.
Главный врач госпиталя Олег Костин показал нам палаты, современное оборудование - кислородную технику, а также средства дезинфекции и индивидуальной защиты, которые будут использоваться медицинским персоналом: защитные костюмы, перчатки, маски. Всего здесь 180 коек, при необходимости их количество можно увеличить до 300. Хочу отметить, что все подготовлено на очень и очень высоком современном уровне. Это медицинское учреждение - беспрецедентный случай для областного здравоохранения и яркий пример того, что у нас делается очень много для того, чтобы в первую очередь предотвратить заболевание. Когда видишь такой уровень подготовки, обретаешь уверенность в том, что мы победим коронавирус и вернемся к нормальной мирной жизни!
Мы привыкли слова врача воспринимать как диагноз. Вот и опытный врач скорой помощи Александр Розенбаум говорит нам в своей песне: "Все вернется, обязательно опять вернется. А вернется - значит, будем жить!"
Создавая Фонд по сбору средств на проектирование и строительство современного инфекционного центра, мы думали не только о современной медицине, а, главным образом, о сбережении здоровья наших сограждан. Многие уже откликнулись и сделали свой посильный вклад. Спасибо вам от тех, чьи жизни и здоровье вы помогли спасти! Среди тех, кто внес свои пожертвования в Фонд немало и тех, чьи взносы были небольшими, по 70-100 рублей, но эти суммы, внесенные пожилыми людьми, не менее ценны, ведь они идут от чистого сердца! На сегодня в Фонд поступило уже более 30 миллионов рублей. И строительство начинается!!!
Напоминаю, Фонд продолжает сбор средств на проектирование и строительство современного инфекционного центра. Его реквизиты для перечисления денег:
Получатель: Фонд содействия в проектировании и строительстве инфекционной больницы в г. Саратове
Р/с получателя: 40701810256000000177
Банк получателя: Поволжский банк ПАО Сбербанк г. Самара
БИК банка получателя: 043601607
К/с банка получателя: 30101810200000000607
ИНН Фонда: 6450109993
Назначение платежа: благотворительный взнос на строительство инфекционной больницы в г. Саратове
А моя личная просьба ко всем: Будьте здоровы!

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ