Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

«Хранители» в школе №95

28 февраля в СОШ №95 прошла очередная экскурсия, посвящённая истории «Мариинского института благородных девиц».
Каждый раз мероприятие получает множество положительных отзывов от участников.
Экскурсии проводятся при поддержке Благотворительного фонда «Хранители» и Общественной палаты Саратовской области в рамках проекта фонда по сбору средств на проведение ГИКЭ для выявленного объекта культурного наследия, коим и является СОШ №95.
За последней месяц в качестве партнера к работе фонда подключилась областная газета @saratovskayapanorama, и несколько участников экскурсии узнали о мероприятии именно из публикации в этом издании! Благодарим вас за помощь и поддержку!

Экскурсии проходят раз в месяц. За 2 недели мы выкладываем афиши о предстоящем мероприятиии, поэтому следите за новостями!

А мы в свою очередь напоминаем, что подробнее ознакомиться с программами и направлениями работы БФ «Хранители» можно в пабликах в социальных сетях, а так же на официальном сайте фонда, указанном в шапке профиля.
Реквизиты БФ, по которым можно оказать посильную помощь в проведении ГИКЭ СОШ #95 или по любым другим направлениям, указаны на сайте фонда в разделе «Реквизиты».
#БФХранители

Председатель комиссии по культуре, туризму и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Саратовской области

Президент Благотворительного фонда "Хранители"

Всеволод Хаценко

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ