Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

В Москве пройдёт юбилейный съезд НКО России

11-13 февраля в Москве на площадке Государственно-общественного объединения «Московский дом ветеранов (пенсионеров) войн и вооруженных сил» состоится Х Юбилейный Съезд некоммерческих организаций России. Организатором является Общенациональный союз некоммерческих организаций.

Участники мероприятия обсудят конкретные предложения по активизации деятельности социально ориентированных НКО в решении социальных задач, направленных на реализацию национальных проектов. Темами мероприятия также станут развитие институтов гражданского общества и его взаимодействие с органами власти, развитие социального предпринимательства и участие НКО в оказании социальных услуг населению.
В мероприятии примут участие представители Совета Федерации и Государственной Думы РФ, федеральных и региональных органов исполнительной власти, общественные палаты регионов, а также некоммерческие организации России. В рамках съезда пройдут пленарное заседание, экспертные сессии, круглые столы, семинары, мастер-классы, практикумы, митапы, публичные защиты проектов и выставки.

Пресс-служба министерства внутренней политики
и общественных отношений Саратовской области

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ