Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Наталия Королькова — на Доске почета!

Доска Почета работников образования Саратовской области вместе с фотографиями самых достойных учителей и наставников нашей области пополнилась и портретом бессменного лидера саратовских трезвенников Наталии Корольковой, создавшей полтора десятилетия назад уникальную Ассоциацию скаутов Саратовской области, объединив учащихся и педагогов многих школ для продвижения в сознание подрастающего поколения идей трезвой здоровой жизни.
Свидетельство о занесении на Доску Почёта Наталии Александровне вручил 2 октября 2019 года, в преддверии Международного Дня учителя, на торжественном собрании возле памятника Первой учительнице где и произошло открытие обновлённой Доски Почёта, председатель Саратовской региональной общественной организации ветеранов педагогического труда Евгений Сказкин. Наталию Королькову с высокой наградой тепло поздравила министр образования Саратовской области Ирина Седова.
В ответном слове Наталия Александровна сказала: «Для меня огромная честь стоять здесь и видеть лица своих коллег, потому что я по основному образованию педагог, окончила Саратовский государственный университет. Я учитель литературы и русского языка. Но всю свою жизнь я учу людей трезвости. Учу больше тридцати лет! Я делаю это не одна, делает целая команда, большой наш коллектив, и уже тридцать три года мы несём эту миссию и очень надеемся и рассчитываем, что наше молодое поколение, – и сегодняшнее, и будущее, – будет здоровым, трезвым, успешным, компетентным. И никогда не забудет, что главная компетенция для успеха, в любой специальности, в любом направлении – это всё-таки быть трезвым и здоровым! Я желаю всем этого самого главного в жизни! Спасибо огромное, низкий поклон всем!»
Владимир ВАРДУГИН

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ