Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Завершается прием заявок НКО на областной конкурс соцпроектов

Завершается прием заявок на областной конкурс социальных проектов для социально ориентированных некоммерческих организаций. Потенциальных участников конкурса ждут в министерстве внутренней политики и общественных отношений Саратовской области до 5 июля (включительно).
В настоящее время подано более 30 заявок. О своем желании стать участниками конкурса заявили НКО из муниципального образования «Город Саратов», Энгельсского, Балаковского, Балашовского, Марксовского районов области. Проекты направлены на формирование духовно-нравственных ценностей, на патриотическое воспитание молодежи. Среди целей социальных проектов - укрепление мира и стабильности на территории региона, развитие гражданского общества, добрососедских отношений и межнационального сотрудничества в Саратовской области.
Справка
Консультацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефону: (8 8452) 22-17-95. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном портале Правительства области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Гражданское общество и общественные инициативы» в подразделе «Конкурс социальных проектов». Ссылка: https://www.saratov.gov.ru/region/society/konkurs/soc19.php

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ