Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Илья Левин: «Важно, чтобы после обучения молодые специалисты возвращались в родной край!»

Вместе с членом общественного совета при Министерстве молодежной политики и спорта Саратовской области Дмитрием Орловым и предпринимательницей Еленой Дубининой побывали в посёлке Мокроус Фёдоровского района Саратовской области.
Организатором нашей поездки выступило региональное отделение ОПОРЫ РОССИИ, а целью было проведение круглого стола для выпускников местных школ на тему молодежного предпринимательства. Наши выступления получились весьма эмоциональными и интересными для ребят, о чем свидетельствует огромное количество вопросов, которыми нас буквально засыпали. Уверен, что каждый смог почерпнуть для себя что-то важное и полезное. Надеюсь, это поможет ребятам выбрать профессию и добиться успеха в будущем. Ведь это очень важно, чтобы после обучения молодые специалисты возвращались в родной край, помогали его развивать и делать лучше!
Настоящим откровением для меня стало, что Федоровский район по последним итогам занимает 1е место по сдаче ГТО во всей Саратовской области! Здесь функционирует ДЮСШ, воспитанники которой завоевали множество наград и известны своими спортивными достижениями на всю Россию! Об этом нам рассказал главный тренер спортивной школы, в процессе беседы мы обсудили не только достижения спортсменов, но и наметили пути решения имеющихся проблем и вопросов.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ