Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Объявление о проведении областного конкурса общественно полезных (социальных) проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций Саратовской области в 2018 году

Министерство внутренней политики и общественных отношений Саратовской области приглашает социально ориентированные некоммерческие организации принять участие в областном конкурсе общественно полезных (социальных) проектов (далее – Конкурс).

Условия участия в конкурсе установлены в Положении о порядке определения объема и предоставления субсидии на финансовое обеспечение реализации общественно полезных (социальных) проектов социально ориентированными некоммерческими организациями в рамках реализации подпрограммы «Развитие институтов гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Саратовской области» государственной программы Саратовской области «Социальная поддержка и социальное обслуживание граждан до 2020 года», утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 22 января 2015 года № 12-П (далее – Положение).

Заявки на участие в конкурсе принимаются на бумажном носителе с 4 мая по 25 мая 2018 года (включительно) либо направляются через организации федеральной почтовой связи по адресу: 410028, г.Саратов, ул. Рабочая, 29/39.

Заявка на участие в конкурсе включает:

информацию о заявителе в произвольной форме объемом не более
2 страниц;

заявление на участие в конкурсном отборе по форме согласно приложению № 1 к Положению;

социальный проект по форме, установленной приложением № 5
к Положению, с приложением финансово-экономического обоснования затрат, связанных с реализацией проекта;

копии учредительных документов и всех изменений к ним;

выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, полученную в год проведения конкурса;

копию отчетности за предыдущий финансовый год, представленной заявителем в Управление Министерства юстиции Российской Федерации
по Саратовской области, заверенную печатью организации.

Некоммерческая организация, подавшая заявку на участие в Конкурсе после окончания срока предоставления заявок, до участия в Конкурсе не допускается. Дата отправки заявки на участие в Конкурсе через организации федеральной почтовой связи определяется по почтовому штемпелю.

Решение о проектах признанных победителями Конкурса, и размере субсидии принимается конкурсной комиссией на заседании по результатам оценки проектов экспертной группой.

Консультацию по участию в конкурсе и дополнительную информацию можно получить по телефону: (8 8452) 23-84-14, с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 – 13.48.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном портале Правительства области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Гражданское общество и общественные инициативы» в подразделе «Конкурс социальных проектов».

Министерство внутренней политики и общественных отношений области

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ