Горячая линия: +7 (8452) 277-567
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Встреча с «Надеждой»!

4 января уже нового 2018 года прошла встреча ребят из центра «Надежда» (г. Энгельс) с инструкторами проекта «Здравый выбор». Команда молодёжного движения «Трезвый Саратов» СРОО трезвости и здоровья представила направления проекта и рассказала о преимуществах трезвого и здорового образа жизни.

Занятие прошло в тёплой атмосфере. Собравшимся ребятам было мало презентаций с видеороликами и по окончанию инструкторов засыпали вопросами по основным направлениям: робототехнике, видеосъёмке, сетевой журналистике и уличным видам спорта. Вопросы порой были самые необычные. Например, одна из самых юных воспитанниц поинтересовалась, сможет ли она собрать «робота-кису», если будет заниматься. Конечно! Для этого нужно только внимательно работать и проявить креативность при выполнении творческих заданий.

Отдельно выступил Владимир Жидков, поведавший участникам о том, как между собой связаны трезвый образ жизни и личный здравый выбор каждого молодого человека или девушки. Ведь именно здоровье (физическое и психологическое) – самый верный помощник при достижении целей в жизни.

Педагоги центра запишут желающих заниматься по тому или иному направлению, и в течение января будут сформированы группы для проведения занятий по конкретным выбранным направлениям.

Благодарим администрацию и коллектив СРЦ «Надежда» за плодотворное сотрудничество! Проект «Здравый выбор» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ