Горячая линия: +7 (8452) 277-567
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

На главной пешеходной зоне Саратова, улице Волжской, 12 августа состоялся третий Фестиваль здоровья и творчества «Любимый город»

Пять часов активисты общественной организации «Творческая молодежь» общались с жителями и гостями Саратова, дарили авторское творчество, делились праздничным настроением и своим мастерством. 

На площадке у трамвая «Семен» расположились пять тематических зон, которые с 16.30 до 21.30 посетили несколько тысяч городских жителей.

В рамках фестиваля саратовцы побывали на концертной площадке молодежного авторского творчества «Живем вслух».

Оживленный интерес среди посетителей мероприятия был проявлен к площадке «Город Мастеров», на которой были представлены работы художников декоративно-прикладного творчества.

Для большинства посетителей фестиваля «Любимый город» стала сюрпризом массажная площадка, подготовленная профессионалами из школы массажа «Secret». Каждый желающий мог получить консультацию и воспользоваться услугами дипломированных массажистов.

Компания «Уикенд без шаблона» со всеми желающими поделилась своим опытом по организации культурного досуга в Саратове и регионе.

Областная научная универсальная библиотека была представлена комплексом информационного библиотечного обслуживания, в котором расположились различные тематические книжные выставки.

В завершении фестиваля творческое объединение «Танец Огня» подарило горожанам огненное шоу!  

В ходе фестиваля «Любимый город» я общался с жителями Саратова, получал обратную связь. Все граждане, с кем мне удалось поговорить, отмечали необычный формат проведения мероприятия и добрую творческую атмосферу.

Хочу сказать слова благодарности за оказанную поддержку в организации фестиваля Общественной палате Саратовской области, в лице председателя Александра Соломоновича Ландо, администрации МО «Город Саратов».

Информацию о запланированных мероприятиях на летний период, подготовленных общественной организацией «Творческая молодежь», можно узнать с помощью мобильного приложения «Мой Гид».

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ