Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

В ГУЗ «Областной госпиталь для ветеранов войн» состоялся праздничный концерт, посвященный 1 Мая – празднику Весны и Труда

В актовом зале ГУЗ «Областной госпиталь для ветеранов войн» состоялся праздничный концерт, посвященный 1 Мая – празднику Весны и Труда. Перед ветеранами - пациентами госпиталя, выступили артисты Саратовского академического театра оперы и балета.
В программе были исполнены тематические произведения и праздничные концертные номера. В зале царила теплая атмосфера. Зрители подхватывали знакомые песни, с удовольствием аплодировали артистам, по окончанию мероприятия благодарили за поздравления.
«1 Мая — Праздник весны и труда, праздник всех людей, кто трудится на благо страны, на благо нашего города. Большинство пациентов нашего госпиталя – ветераны труда, люди, которые не один десяток лет посвятили служению во благо нашего края. От всей души хочется сказать спасибо за ваш добросовестный многолетний труд, пожелать всем мира, крепкого здоровья и благополучия!» - отметил главный врач ГУЗ «Областной госпиталь для ветеранов войн», председатель Комиссии по охране здоровья граждан Общественной палаты Саратовской области Евгений Ковалев.
Большое спасибо артистам Саратовского академического театра оперы и балета, что не забывают и поддерживают наших ветеранов!

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ