Горячая линия: +7 (8452) 277-567
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Вместе с Крымом и Севастополем

В минувшую субботу мы все вместе немного стали крымчанами и севастопольцами – вместе с жителями черноморского полуострова отметили трехлетие единства Крыма с Россией. В 10 часов утра на площади Чернышевского, напротив здания консерватории по предложению инициативной группы членов Общественной палаты Саратовской области состоялся праздничный митинг-концерт.
В митинге приняли участие и.о. губернатора Валерий Радаев, председатель Саратовской областной Думы Владимир Капкаев, сенатор Людмила Бокова, депутаты всех уровней, члены правительства области, руководство г. Саратова, члены Общественной палаты Саратовской области, горожане. Праздничный митинг-концерт объединил порядка 5 тысяч человек.

– Три года назад в Российская Федерация приняла в свою многонациональную семью два новых региона – Республику Крым и город федерального значения Севастополь, – поделился впечатлениями председатель Общественной палаты области Александр Ландо. – Жители полуострова выразили свое желание войти в состав России на референдуме, за это решение проголосовало практически все население. Это событие стало воплощением многолетней мечты крымчан и севастопольцев, ведь полуостров, бывший в составе Украины, все же оставался русским.

Одновременно вступление Крыма и Севастополя в состав России в очередной раз показало сплоченность россиян, воспринявших решение крымчан как единственно верное на фоне событий, нарастающих в Украине. И огромная Россия приняла Крым к себе, люди вернулись домой!

Сегодня мы увидели, что саратовцы рады воссоединению Крыма и России, а иначе и быть не может!

Метки:
< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ