Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Саратов без окраин

Губернатор Валерий Радаев встретился с жителями пос. Комсомольский, которым был представлен проект комплексного благоустройства микрорайона. Инициатором встречи выступил глава региона, который решил обсудить с горожанами подготовленный проект и услышать их мнение. В общении с жителями приняли участие секретарь регионального отделения партии "Единая Россия", заместитель председателя Облдумы Татьяна Ерохина, глава г. Саратова Валерий Сараев.

Андрей Крупин, член Общественной палаты Саратовской области:

– Встреча губернатора области с жителями Заводского района произвела большое впечатление. Порадовали и то, что люди хорошо помнят о встречах с Вячеславом Викторовичем Володиным, благодарны нашему земляку за горячий и действенный отклик на их предложения, за помощь в решении насущных проблем, за понимание нужд городского хозяйства.

Многие говорили о том, как преобразились дворы жилых домов, о новых детских и спортивных площадках, высказывали слова благодарности и спикеру Госдумы, и губернатору области Валерию Васильевичу Радаеву, тем более что продолжение программы благоустройства Заводского района люди сегодня связывают с губернатором.

Валерий Васильевич Радаев подчеркнул, что программа Володина будет продолжена, и объявил о комплексном благоустройство одного из крупнейших микрорайонов – Комсомольского поселка. Преобразования, как сказал губернатор, коснутся не только дворов, но и дорог, освещения, водопровода, установки детских и спортивных площадок.

Очередной этап благоустройства городской территории не останется незамеченным людьми, он станет дополнительным поводом для доверия населения власти, новым этапом развития общества.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ