Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Члены ОНК посетили Отделение полиции в составе МО МВД России «Саратовский» ( с. Воскресенское)

Проверка соблюдения прав лиц содержащихся в Спецприёмниках и изоляторах временного содержания (ИВС) входящих в систему ГУ МВД РФ по Саратовской области продолжается. 08 февраля 2017 года представители ОНК посетили Отделение полиции в составе МО МВД России «Саратовский» ( с. Воскресенское) .
Члены комиссии Геннадий Макаренко и Александр Александров побеседовали с лицами находящимися в этих ИВС. Заявлений, жалоб и замечаний на питание, вещевое обеспечение, медицинское обслуживание от них не поступило. Отношение работников ИВС к задержанным по их словам нормальное, вежливое. Сроки нахождения задержанных в камерах соблюдались.
Но несмотря на позитивное впечатление от увиденного, проверяющие не обошли без того, чтобы не делать определенные замечания по ходу осмотра
Замечание членов комиссии вызвало посещение прогулочного дворика для задержанных лиц, не был убран инвентарь для уборки, так же на территории стоит старый вольер, при наличии нового. Свои замечания члены ОНК довели до представителя ГУ МВД России по Саратовской области, замечения были устранены на месте.
Членами ОНК был проведен инструктаж с личным составом Отделения полиции в составе МО МВД России «Саратовский».

Метки:
< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ