Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Дед Мороз – навсегда!

В Саратове по инициативе и при участии члена Общественной палаты Саратовской области, председателя комиссии по культуре Всеволода Хаценко состоялся очередной этап акции «Дед Мороз в городе»: Весволод вместе с командой молодежного движения «Творческая молодежь» перевоплотились в сказочных персонажей.
Дед Мороз и Снегурочка во время пешеходной прогулки раздали более 10 килограммов мандаринов. Вкусный подарок необходимо было заслужить, прочитав стихотворение, спев песню или станцевав танец снежинки. Акция организована при поддержке администрации Фрунзенского района города Саратова и партийного проекта «Единой России» «Культура и время».
Всеволод Хаценко поделился с нами своим предновогодним настроением:
– Я на протяжении нескольких лет, в канун Новогоднего праздника, превращаюсь в волшебника. Добрая традиция поздравлять детей, молодежь, всех жителей Саратовской области с наступающим Новым годом создает радостную атмосферу в обществе, настраивает людей на позитивный лад, заставляет поверить в чудо. А сегодня российскому народу это особенно важно. Год подходит к концу. Время поводить итоги, оглянувшись назад, оценить весь пройденный путь в 2016 году.
Жизнь не стоит на месте, мир вокруг преображается – изменился облик города, появилась новая пешеходная улица Волжская, восстанавливаются фасады исторических зданий на Московской, отремонтировано здание бывшего ТЮЗа. Изменилась архитектура городской власти, сформировался состав Думы города Саратова.
Граждане России выбрали народных избранников в состав Государственной Думы, где председательствует наш земляк Вячеслав Викторович Володин. И я горжусь этим фактом. В 2016 году родилось новое патриотического движение «Любимый город», также доказал свою состоятельность и нужность проект молодежного авторского творчества «Живем Вслух».
Должен отметить и поблагодарить активистов общественной организации «Творческая молодежь», которые в текущем году вышли на новый уровень. Нас ждут, зовут, хотят видеть и слышать, а это самое главное для творческого человека. На 2017 год мы запланировали большой перечень мероприятий в рамках работы комиссии по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Саратовской области. Пользуясь случаем, поздравляю всех земляков, всех Россиян с наступающим 2017 годом! Вдохновения и побед, любви и благополучия, новых творческих вершин, здоровья и удачи во всём!.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ