Горячая линия: +7 (8452) 277-567
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Дедушка ждет песен и стихов

У новогодней елки рядом с Саратовской государственной консерваторией им. Л.В. Собинова стартовала акция «Дед Мороз в городе», которую проводит общественная организация «Творческая молодежь».
Дедом Морозом стал Всеволод Хаценко – член Общественной палаты Саратовской области, координатор проекта партии «Единая Россия» «Культура и время». По идее инициаторов акции, сказочный персонаж будет регулярно появляться на главных пешеходных улицах города, радовать детей и всех жителей Саратова. К волшебнику присоединятся и другие персонажи из русского фольклора. Все желающие в воскресенье – день открытия, могли рассказать стихотворение или спеть песню, а также исполнить танец снежинки, взамен получив вкусный подарок.
«Сегодня главным подарком для наших земляков и гостей Саратова стало праздничное предновогоднее настроение. Дедушка передал мне, что подготовка детей к встрече 2017 года выполнена на 90%. По его словам, нужно тщательней учить стихи и песни, это касается и взрослого населения. Также Мороз отметил, что намерен посетить исторический центр города 26-го и 27-го декабря. Будет еще один экзамен» - рассказал Всеволод Хаценко, координатор проекта «Культура и время» регионального отделения партии «Единая Россия».

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ