Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Благотворительный фонд «Александр Невский» провел праздник, посвященный «Дню семьи, любви и верности»

Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности собрал семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья и семьи находящиеся в трудной жизненной ситуации в уютном зале компании «ТЕСАР».
Этот праздник Благотворительный фонд «Александр Невский» проводит с 2009 года. Праздник получился по - настоящему семейным. Родители вместе с детьми исполняли песни, читали стихи. Маленькие артисты получили замечательные подарки – больших мишек и большие машины. А праздник продолжили дети воскресной школы храма святого Апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Сказание о святых Петре и Февронии очень понравилось гостям праздника. Теплые поздравления и пожелания семейного благополучия, любви и здоровья прозвучали от Уполномоченного по правам ребенка Саратовской области Татьяны Загородней, советника министра области – председателя комитета общественных связей и национальной политики Натальи Трошиной, Члена Совета Благотворительного фонда «Александр Невский», генерального директора ТЦ «Город» Ольги Жаровой, настоятеля храма святого Апостола и евангелиста Иоанна Богослова о.Михаила Поликаровского.
Завершилось мероприятие традиционным угощением пирогами и сладостями. Все участники праздника получили в подарок ромашки, книги, музыкальные диски. Дети уходили с праздника очень довольные, унося с собой воздушные шарики.
Мероприятие состоялось в рамках проекта «Мы вместе» (Православная интегративная группа для детей ограниченными возможностями здоровья и их здоровых сверстников). При поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2015 – 2016».

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ