Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Гранты для НКО

Начался приём заявок от российских некоммерческих организаций на второй конкурс грантов Президента Российской Федерации в 2016 году.
В соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» объявлен второй открытый конкурс по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям.
Гранты предоставляются для реализации социально значимых проектов по направлениям, указанным в Распоряжении.
Так, грантооператоры «Гражданское достоинство», «Союз пенсионеров России», «Покров» — принимают заявки с 16 мая по 23 июня 2016 года.
Операторы «Национальный благотворительный фонд», «Союз женщин России», «Перспектива» — принимают заявки с 16 мая по 30 июня 2016 года.
Операторы «Российский союз ректоров», «Российский Союз Молодежи» и «Лига здоровья нации» — принимают заявки с 23 мая до 7 июля 2016 года.
Конкурсная документация, в том числе требования к участникам, требования к заявке и всех прилагаемых к ней документов, место и время приема заявок, дата объявления итогов конкурса будут размещены на едином информационном портале Общественной палаты Российской Федерации https://grants.oprf.ru/grants2016-2/operators/ , а также сайтах грантооператоров.
Информация: сайт Общественной палаты Российской Федерации

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ