Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Приглашаем на митинг!

«Боевое братство» приглашает всех к участию в праздничном митинге-концерте, посвященном дате воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией

18 марта в 15.00 на площади возле памятника Ю.А. Гагарину на Набережной космонавтов состоится торжественный митинг в честь Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Митинг пройдет под общим девизом «Мы вместе!». Инициатором акции выступило Саратовское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».
Руководитель организации Сергей Авезниязов пригласил жителей Саратова и районов области присоединиться к митингу: «День воссоединения Республики Крым и города федерального значения Севастополь с Российской Федерацией – это особая дата, которая должна напоминать нам всегда об эпохальном, историческом событии, которое произошло 2 года назад, когда наши соотечественники, собравшись все вместе, выразили свое однозначное и бесповоротное желание вернуть себя и свою малую Родину в состав нашего общего с вами Отечества, России.
Я призываю в этот день все патриотические силы забыть о политических лозунгах, отбросить в сторону противоречия и разногласия. Мы все – граждане великой России, и этот праздник должны отпраздновать вместе!»

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ