Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Взаимодействие будет продолжено

Председатель комиссии Общественной палаты области по безопасности, взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов и противодействию коррупции, как член Совета по развитию региональной деятельности общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» вручил благодарственное письмо от своей организации Уполномоченному по правам человека в Саратовской области Татьяне Журик.

Вручение состоялось на встрече Уполномоченного по правам человека в Саратовской области со своими общественными помощниками в муниципальных образованиях области и членами Общественного совета при Уполномоченном. Встреча была посвящено предстоящему Международному дню прав человека, которое отмечается ежегодно 10 декабря.

В приветственном слове Татьяна Журик отметила развитие современных информационных технологий в вопросе защиты прав человека, в частности, рассказала об успешном опыте проведения приема граждан в районах посредством Skype.

В завершении мероприятия были отмечены наиболее активные члены совета и общественные помощники Уполномоченного. За плодотворное сотрудничество с  Уполномоченным по правам человека Саратовской области был награжден также Владимир Незнамов, который, будучи председателем областной наблюдательной комиссии, регулярно привлекает к совместной проверки мест лишения свободы представителя института Уполномоченного по правам человека в Саратовской области.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ