Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Владимир Незнамов предложил специальную номинацию для «Телекласса»

Председатель комиссии по безопасности Общественной палаты, член Совета по развитию региональной деятельности общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Владимир Незнамов предложил выделить в проекте школьного телевизионного творчества «Телекласс» специальную номинацию по созданию роликов антинаркотической направленности и размещать их в качестве социальной рекламы перед трансляцией фильмов в кинотеатрах города. 

Об этом общественник заявил на заседании общественного совета при УФСКН России по Саратовской области, которое состоялось 27 ноября. На заседании благотворительный фонд «Благодать» презентовал свой проект школьного телевизионного творчества «Телекласс». «Я уверен, что ни один кинотеатр не будет против, мы же делаем общее, полезное для общества, дело», - отметил Владимир Незнамов.

Общественный совет возглавляет Сергей Наумов — директор Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова. В мероприятии приняли участие начальник Управления ФСКН РФ по Саратовской области генерал-майор полиции Александр Гришнев  и начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики, подполковник полиции Ольга Рощина, а так же представители общественных организаций региона.

В ходе мероприятия было озвучены результаты завершившегося мероприятия «Сообщи, где торгуют наркотиками», в рамках которого закрашивались надписи, содержащих рекламу и пропаганду наркотиков, передав предварительно информацию об их содержании в наркоконтроль.

На мероприятии было принято решение привлекать к поиску решения о том, как искоренить проблему наркомании, студентов ВУЗов. Владимир Незнамов предложил проводить совместные антинаркотические рейды сотрудниками УФСКН по Саратовской области и постоянно действующим Молодежным оперативным отрядом общественной организации «Офицеры России».

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ