Горячая линия: +7 (8452) 277-567
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Атаман ознакомился с условиями содержания осужденных

Член Общественной палаты области (Комиссия по взаимодействию с национальными, религиозными объединениями и миграционной политике), атаман Саратовского отдела Волжского казачьего войска и ознакомился с условиями содержания осужденных в колонии особого режима ИК-13 УФСИН России по Саратовской области.

В процессе обхода территории учреждения Андрей Фетисов пообщался с осужденным, который являясь нарушителем установленного порядка отбывания наказания, содержался в камере ШИЗО, а также с группой осужденных, отбывающих наказание в отряде с обычными условиями отбывания наказания. Особое внимание при этом было уделено коммунально-бытовым условиям содержания, в частности температурному режиму помещений. Во время общения жалоб от осужденных на противоправные действия сотрудников администрации, медицинское обеспечение, а также жалоб и заявлений по другим вопросам функционирования режимного учреждения не поступало.

В ходе визита Андрей Фетисов посетил кабинет групповой психологической работы с осужденными, клуб и столовую исправительного учреждения, где ознакомился с меню и ассортиментом готовой продукции.

После ознакомления с условиями функционирования учреждения и общения с осужденными, замечаний в адрес администрации учреждения по направлениям деятельности режимного объекта от руководителя правозащитного центра не поступило.

Метки: ,
< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ