Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Обобщили опыт совестной работы в социальной сфере

«Социальные проекты имеют не только важное общественное значение, но и являются  один из самых эффективных способов развития гражданского общества. Благодаря проведению подобных семинаров у граждан появляется возможность обменяться опытом, а так же обсудить различные подходы к тем или иным проблемам и вопросам». Так прокомментировал член Общественной палаты области Евгений Ковалев проведение семинара на базе Центра по обучению и реабилитации инвалидов «Парус надежды».

Семинар проходил при поддержке Министерства социального развития области состоялся семинар, темой которого послужил опыт взаимодействия общественных организаций и государственных учреждений социальной защиты Саратовской области по совместной реализации социальных проектов.

Открывая мероприятие, директор центра Екатерина Пяткина поприветствовала участников семинара, а также отметила проведения  значимость и важность подобных мероприятий.

Целью семинара является обобщение опыта по реализации социальных проектов, повышение уровня профессионализма сотрудников, участвующих в их подготовке, сформировать направления взаимовыгодного сотрудничества общественных организаций, занимающихся проблемами людей с ограниченными возможностями здоровья, и учреждений социальной защиты Саратовской области.   

С приветственным словом выступили председатель Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Общественной палате области Татьяна Топилина и руководитель проекта «Единая страна», председатель общественной организации помощи инвалидам «Равные возможности» Артур Милованов.

Участниками мероприятия стали сотрудники социальных учреждений Саратовской области, представители общественных организаций.

 

 

 

 

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ