Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      >      Новости      >

Победитель в номинации «Защита организаций и населения»

Второй год на территории области проводится областной конкурс «УСПЕХ ГОДА -2014». В течение двенадцати месяцев  - с февраля 2014 по февраль 2015 года - проводился мониторинг с целью  осветить  успешные проекты и компании, выделить яркие события нашего региона  и запечатлеть их.

Основные критерии отбора были строги, но в тоже время  просты: положительные отзывы  и рекомендации партнеров, программы стратегического развития  и участие в благотворительных проектах. И вот итоги подведены. 28 января состоялась торжественная церемония  награждения победителей в областном конкурсе  Успех года -2014. 

В номинации "Защита организаций и населения" победителем была признана  Группа компаний «Гранит»,  как лучшей  бизнес-сообщество Саратовской области.

Отметим, что президентом  компании  является член Общественной палаты области, председатель общественно наблюдательной комиссии области Владимир Васильевич Незнамов. Он также является региональным представителем Общероссийской общественной организации  «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», которая  также была отмечена в номинациях «Лучший социальный  проект года» и «Открытие года», а также награждена  почетным орденом «Доброе сердце».

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ