Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Андрей Крупин

Курс страны останется стабильным

Каждый раз Единый день голосования – это не только отражение воли и взглядов граждан относительно будущего нашей страны, но и определенный итог и оценка тем годам, проектам и делам, которые предшествовали выборам. Это своего рода обратная связь от жителей страны тем, кто определял курс ее развития в последнее время. И в этом году обратная связь была положительная. На избирательном участке первое, что мне бросилось в глаза – было непривычно большое количество народу. Люди пришли выразить свою гражданскую позицию, несмотря на погоду и отложив свои дела. Для меня такая высокая активность граждан – это, прежде всего, готовность к диалогу, осознание своей значимой роли в общем деле строительства будущего и доверие к власти.

Доверие – одно из ключевых слагаемых успеха развития страны в ближайшем будущем. В той непростой обстановке, в которой находится страна и ее граждане, пожалуй, главное – это стабильность и возможность придерживаться избранного пути, не сворачивая и не меняя политические ориентиры. Только на долгосрочной перспективе возможно достижение важных стратегических целей, которые ставит Президент В.В. Путин, и только на длительных сроках можно оценивать глобальные результаты изменений.

Именно поэтому тот результат, который показала на выборах партия «Единая Россия» дает основание верить – начатая в предыдущие годы работа будет продолжена, а курс страны останется стабильным. Я думаю, именно это и определяет веру в будущее, и именно это важно каждому из нас.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ