Горячая линия: +7 (8452) 277-567
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Всеволод Хаценко

«Звездопад» собирает романтиков

С 12 по 14 августа близ села Малая Тополевка состоится уникальное событие – фестиваль «Звездопад - 2016», посвященный прекрасной поре летних звездопадов.

 

Мультиформатный фестиваль творчества и науки «Звездопад-2016» соберет под открытым небом любителей активного, познавательного отдыха и здорового образа жизни. Главный организатор мероприятия «Инновационный культурный центр Саратовской области» предлагает всем участникам культурного события в течение трех дней посетить множество фестивальных площадок, на которых можно будет открыть для себя что-то новое в области краеведения, астрономии, поучаствовать в мастер-классах для детей и взрослых.

В Фестивале примут участие специалисты рукоделия и ремесел саратовской области, которые проведут мастер-классы по резьбе по дереву, бисероплетению. Научат создавать украшения из полимерной глины и текстиля.

«Академия ремесел» проведет занятия по лепке из глины, где каждый желающий сможет поработать на гончарном круге и своими руками слепить сувенир на память.

Спортивная площадка фестиваля пригласит гостей поучаствовать в состязаниях и сдать норму ГТО.

На площадке «Здоровья» можно будет попрактиковаться в кундалини-йоге, хатха-йоге, научиться основам массажа и самомассажа, испытать на себе положительный эффект от работы массажиста. На фестивале гостей ждет Квартал Сальсы. Профессионалы танцевальной школы сальсы проведут занятия для всех, кто любит движение и хотел бы научиться этому яркому танцу. Для тех, кто любит скорость, группа «MiniMoto_SARАTOV» устроит катание на внедорожных мотоциклах. Любителей пострелять компания «Снайпер» ждет на лазертаг-дуэли и фотосессии с аналогами настоящего боевого оружия. Тех, кто любит заниматься самопознанием, группа «Другая Жизнь» пригласит на тренинг по семейной психологии.

Фестиваль «Звездопад»  - это территория, где каждый сможет найти развлечения по себе. Здесь будет интересно и взрослым, и детям.

Компания «Акуна-матата» представит детскую площадку, где будут работать надувной батут-горка и детские бензиновые квадроциклы. Любители лошадок смогут сфотографироваться и покататься на забавном пони. На «Звездной» поляне гостей ждет обучающая и «вкусная» программа от «Цеха здоровых продуктов», уютная Чайная с разнообразными напитками, сладостями и бездрожжевым хлебом.

Приобрести эксклюзив можно на ярмарке индийских вещей ручной работы. И это еще не всё!

В пятницу и субботу, когда стемнеет, и над головой раскинется звездный купол, начнется вечерняя программа. На главной, Звездной сцене фестиваля, откроют миру свои таланты саратовские музыканты и поэты. Зазвучат ритмы барабанов и гитар, польются песни о добром, вечном, о любви.

Тех, кто не хочет проспать самое интересное ждут на космическом open-air Gagarin-party.

Клуб астрономов СГУ пригласит посмотреть на созвездия через призму легенд, окунуться в тайны ночного неба и полюбоваться звездами в телескоп.
Готовьтесь загадывать самые сокровенные желания - в эту ночь они обязательно сбудутся!

         Общественная организация продвижения молодежной культуры «Творческая молодежь» прглашает всех жителей и гостей нашего региона на фестиваль «Звездопад - 2016»! Всю дополнительную информацию по проведению мероприятия вы можете узнать в интеренете в социальной сети Вконтакте и  по телефону +7-987-357-56-64; +7-905-030-00-72.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ