Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседание комиссии по экологии, природопользованию и ЧС Общественной палаты Саратовской области на тему: «Строительные отходы: проблемы несанкционированного обращения, сбора, вывоза и утилизации»


09 августа 2022 г. в 11 ч. 00 мин. состоится заседание комиссии по экологии, природопользованию и ЧС Общественной палаты Саратовской области на тему: "Строительные отходы: проблемы несанкционированного обращения, сбора, вывоза и утилизации".

К участию в заседании комиссии приглашены представители Прокуратуры Саратовской области, Саратовской межрайонной природоохранной прокуратуры, министерства строительства и ЖКХ области, регионального министерства природных ресурсов и экологии, Межрегионального Управления Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям, комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Администрации МО «Город Саратов», представители отрасли по обращению с отходами.

Проблема несанкционированных свалок отходов от строительных и ремонтных работ, которые появляются то там, то здесь на пустырях и в лесополосах, как и проблема мусорных контейнеров, переполненных отходами от ремонтов офисов и квартир, известны всем жителям Саратова и других городов области. Кто и насколько законно вывозит строительные отходы от жителей и юридических лиц, куда деваются отходы с мест масштабных строек и реконструкций зданий, что нужно поменять и дополнить в системе обращения со строительными отходами – эти и другие вопросы будут включены в повестку заседания для обсуждения и выработки предложений и решений.

Мероприятие состоится по адресу: г. Саратов, ул. им. Яблочкова П.Н., д. 14.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ