Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Круглый стол Комиссии по экономике и предпринимательству, строительству, ЖКХ, транспорту и дорожной инфраструктуре, мониторингу социально-экономического развития Общественной палаты Саратовской области


28 апреля 2022 года в 15.00 в конференц-зале Общественной палаты Саратовской области (г. Саратов, ул. Яблочкова, д. 14) состоится Круглый стол Комиссии по экономике и предпринимательству, строительству, ЖКХ, транспорту и дорожной инфраструктуре, мониторингу социально-экономического развития Общественной палаты Саратовской области на тему: «Развитие торгово-экономической деятельности субъектов МСП Саратовской области».

Повестка:

  1. Меры поддержки предпринимательства в Саратовском регионе.
  2. Развитие интеграционных процессов в сфере внешнеторговых отношений Саратовской области.

Обозначенные вопросы направлены на выработку мер по поддержке бизнеса в существующих экономических условиях и рассмотрение возможностей формирования единого информационно-коммуникационного пространства в Саратовской области.

К работе круглого стола приглашены представители Министерства экономического развития Саратовской области, Торгово-промышленной палаты Саратовской области, Министерства цифрового развития и связи Саратовской области, регионального отделения «Опоры России», транспортных (логистических) организаций, бизнеса.

 

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ