Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Состоится заседание комиссии


Комиссия Общественной палаты Саратовской области по экономике и предпринимательству, строительству, ЖКХ, транспорту и дорожной инфраструктуре, мониторингу социально-экономического развития 14 апреля 2021 года в 15.00 по адресу г. Саратов, улица Яблочкова, дом 14 проводит расширенное заседание по вопросу деятельности Фонда капитального ремонта.

На заседании Комиссии планируется участие Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области, Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области, Прокуратуры Саратовской области, Счётной палаты Саратовской области.

Основные вопросы в рамках повестки заседания Комиссии:

1. Законность действий Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области по возложению на граждан расходов, связанных с взысканием судебных убытков.
2. Экономическая целесообразность частичной передачи функций Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области в ООО "Комплексные бизнес решения".
3. Механизм возврата уплаченных денежных средств согласно досудебных претензий плательщиками взносов.
4. Оценка эффективности деятельности Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области.
5. Реализация мер по контролю деятельности Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области.

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ