Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация о начале приема заявлений от кандидатов в члены Общественной палаты Саратовской области


На внеочередном заседании Общественной палаты Саратовской области (далее – Общественная палата) было рассмотрено представление Совета Общественной палаты о досрочном прекращении полномочий члена Общественной палаты Н.В. Генсицкого (Священника Николая).
Н.В. Генсицкий (Священник Николай) был утвержден постановлением Губернатора Саратовской области от 20.12.2017 года №483 «Об утверждении членов Общественной палаты Саратовской области».
Общественной палатой принято решение о прекращении полномочий члена Общественной палаты Н.В. Генсицкого (Священника Николая) и объявлено о начале процедуры приема заявлений от кандидатов в члены Общественной палаты.
Согласно установленной законодательством процедуре, приём предложений от общероссийских и межрегиональных общественных объединений о выдвижении кандидатов продлится в течение 15 дней со дня размещения сообщения в областных государственных средствах массовой информации о проведении процедуры довыборов.
В соответствии с Законом Саратовской области от 02.03.2017 года № 18-ЗСО «Об Общественной палате Саратовской области» и Регламентом Общественной палаты области, зарегистрированным на территории области общественным объединениям, выдвинувшим своих кандидатов в новый состав Общественной палаты, необходимо направить в Аппарат Общественной палаты следующие документы:
- заявление о выдвижении своих кандидатов в состав Общественной палаты;
- решение коллегиального органа, обладающего соответствующими полномочиями в силу закона или в соответствии с уставом организации, а при отсутствии коллегиального органа ˗ по решению иного органа, обладающего в силу закона или в соответствии с уставом организации правом выступать от имени этой организации;
- информацию о деятельности общественного объединения;
- сведения о представителе, который выдвинут в состав Общественной палаты.
Прием документов, поступающих от зарегистрированных на территории области структурных подразделений общероссийских и межрегиональных общественных объединений, осуществляется по адресу: г. Саратов, ул. Яблочкова , 14 в рабочие дни с 9.00 до 17.45, перерыв с 13.00 до 14.00. Телефон для справок: 8-(8452)-26-31-37

< Назад Наверх
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ