Горячая линия: +7 (8452) 277-567
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОБЪЯВЛЕН ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС по формированию Школы молодых управленцев Саратовской области


ПРАВИТЕЛЬСТВОМ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
10 марта 2020 года
ОБЪЯВЛЕН ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС
по формированию Школы молодых управленцев Саратовской области
Приём документов на конкурс осуществляется до 31 марта 2020 года.
В целях формирования резерва граждан, обладающих необходимой профессиональной компетентностью, личностно-деловыми качествами и творческим потенциалом, соответствующим требованиям для замещения должности руководителя, Правительством Саратовской области 10 марта 2020 года объявлен конкурс по формированию Школы молодых управленцев Саратовской области.
В конкурсе могут принять участие граждане:

 постоянно проживающие на территории Саратовской области;
 не достигшие возраста 30 лет;
 имеющие высшее образование;
 опыт работы не менее 2-х лет (за исключением финалистов Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!»).
Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию определенный пакет документов. Оценка кандидатов будет проводиться на площадках образовательных учреждений.
За 2 года реализации проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области» документы для участия в конкурсе подали 371 человек, из них 200 слушателей были зачислены в проект после прохождения отборочных процедур. Результатом обучения слушателей стала успешная защита 42 проектов самых различных сфер деятельности: социальной, туристической, инновационной, образовательной, промышленной и др. Более 50 выпускников «Школы молодых управленцев Саратовской области» ужеполучили повышение в должности.

По вопросам проведения конкурсного отбора обращаться в управление кадровой политики и государственной службы Правительства Саратовской области с 9.00 до 18.00 часов ежедневно, в пятницу с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00), кроме субботы и воскресенья и праздничных дней, по адресу: г. Саратов, ул. Московская д. 72, ком. 605, а также по телефонам: 8(8452)21-08-16, 8(8452)21-08-63.

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ