Контакты: 8 (8452) 26-31-37
О палате Новости Документы ОНК Саратов Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День России – вместе!


12 июня 2017 года с 12.00 до 20.00 в Саратове стартует цикл городских культурных фестивалей здоровья и творчества «Любимый город». Общественная организация«Творческая молодежь» приглашает всех жителей города в сквер борцов революции 1905 года на яркое социокультурное событие, посвященное празднованию Дню России. В ходе мероприятия будут задействованы молодежные, культурные, образовательные проекты.

В программе фестиваля будут представлены:

  1. Концертная площадка , на которой выступят артисты из проекта молодежного авторского творчества«Живем Вслух», а так же победители городских и областных конкурсов. На импровизированной сцене пройдет кастинг в проект«Жар-птица», который направлен на поиск талантливой молодежи и одаренных детей. Уже на первом этапе участники конкурса получат возможность выступать на городских фестивалях и репетировать на площадке ГУК «Детское концертно-театральное учреждение» (Старый ТЮЗ).
  2. Проект«Город Мастеров», включающий в себя ярмарку изделий ручной работы, выставки декоративно-прикладного творчества мастеров Саратовской области, а также площадки для проведения мастер-классов.
  3. Информационный центр атомной отрасли(ИЦАО) — автономная некоммерческая организация, учрежденная ИБРАЭ (РАН) при поддержке Госкорпорации Росатом. Центр презентует просветительские и популяризаторские проекты: научно-популярные лекции ведущих российских ученых, мастер-классы научных журналистов, чемпионаты по интеллектуальным играм, занятия по техническому творчеству, экспериментальные лаборатории, научные ток-шоу и другие.
  4. Площадка здоровья включает в себя зоны для проведения массажа и профессиональной консультации специалистовшколы массажа «Secret». Обучение в Школе массажа Secret проходит по методикам, вобравшим в себя проверенные и эффективные приемы разнообразных видов массажа.
  5. Тематическая фото-зона«РАССВЕТ» - место, где обитает муза.Фотостудия «РАССВЕТ» дарит Вам возможность реализовать свои самые смелые творческие идеи и замыслы.
  6. Зону исторической реконструкции представит творческая команда«Танец Огня»- огненное и светодиодное шоу. Каждый желающий сможет облачиться в доспехи средних веков и сделать фотографию на память.
  7. СотрудникиМолодежного министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области в интерактивной форме расскажут о важности охраны окружающей среды, изучения и охраны природных ресурсов, обеспечения экологической безопасности.

Приходите вместе с родными и близкими на первый фестиваль здоровья и творчества «Любимый город». Обращаем особое внимание родителей на то, что фестиваль«Любимый город», в первую очередь, направлен на развитие творческого потенциала детей и молодежи.

Мы сами создаем городскую среду для комфортной жизни!

Стань частью городской истории – стань лучше!

Проект реализуется при поддержке Общественной палаты Саратовской области и администрации МО «Город Саратов».

#ФестивальЛюбимыйгород #Творческаямолодежь #Общественнаяпалата64 #ЖивемВслух #ДеньРоссии #Жар-птица #Саратовдляжизни #ПервыйЛюбимый

 

< Назад Наверх

Добавить комментарий:

Для того, чтобы написать комментарий, вам необходимо войти на сайт.
Анонсы и объявления ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ